Сегодня 15 апреля завершился практический этап конкурса «Лучшее внеклассное мероприятие 2022 года»! Открытый кураторский час в рамках Конкурса провела Назкеева А.Т.. В тематической беседе с элементами тренинга «Семья, конфликты в семье и способы их разрешения» приняли участие студенты группы 378 МКА-1. Тема, выбранная куратором, очень актуальна для студентов, так как совсем скоро им предстоит самим строить свои семьи и регулировать отношения с близкими людьми. Алия Токушевна включила в мероприятие и практический этап, в котором первокурсники смогли стать реальными участниками распространённых ситуаций в семейной жизни. Куратор по итогу мероприятия сделала вывод о том, что компромиссы в семье необходимы, а взаимоотношения между родными людьми должны строиться на любви, уважении и доверии. Все присутствующие на мероприятии гости отметили актуальность выбранной куратором темы. До 20 апреля будут подведены итоги мероприятия, с которыми мы обязательно вас познакомим!