Практический этап конкурса “Лучшее воспитательное мероприятие”, направленный на повышение профессионального мастерства наших кураторов подходит к своему завершению. Сегодня интеллектуальную игру «Моя будущая профессия» провела Салмагамбетова С.С.. Мероприятие имело яркую профориентационную направленность. Савле Сапарбаевна смогла активизировать интеллектуальную деятельность студентов, а также создала условия для реализации их творческого потенциала. Студенты увлечённо проходили все этапы интеллектуальной игры, демонстрируя логику и смекалку! Куратор смогла раскрыть преимущества профессионально-технического образования, приводя в пример творческие проекты студентов старших курсов и мастеров производственного обучения. К подготовке мероприятия были привлечены и представители родительской общественности, которые приготовили призы всем участникам мероприятия. Студенты остались очень довольны мероприятием и охотно делились впечатлениями, ну а присутствующие гости отметили качественную подготовку куратора к мероприятию. Завтра пройдет последнее мероприятие в рамках данного Конкурса, не пропустите!