Студенты Костанайского строительного колледжа встретились с психологом Костанайского областного центра психического здоровья Гульсум Бисембаевой. Организатором встречи стала социальный педагог колледжа Надежда Тикунова. Вместе они провели профилактическую беседу о вреде употребления ПАВ, приводили примеры из личных наблюдений.
Психолог Гульсум Айтжановна провела беседу в доступной форме с показом видеофильмов и слайдов. Проведенная лекция дала ребятам возможность получить больше информации о вреде никотина, алкоголя и наркотиков, о том, к чему могут привести последствия пагубных привычек. Студенты получили много новых знаний о ведении здорового образа жизни и исчерпывающие профессиональные ответы на интересующие вопросы.