8 апреля по инициативе КГУ «Регионального центра психологической поддержки и дополнительного образования» в рамках проведения единовременной акции «Если трудно – просто позвони» была проведена информационно-разъяснительная работа со студентами, педагогами и родительской общественностью. Педагогам –психологом Аллавердиевой Н.Е при содействии кураторов групп и мастеров производственного обучения были распространены визитки и листовки среди несовершеннолетних обучающихся и их родителей. Цель акции: информирование несовершеннолетних и их родителей об областном Центре психологической поддержки, оказание психологической помощи обучающимся школ и ТиПО, а также повышение психологической грамотности несовершеннолетних и родительской общественности.