Слушателями курса повышения квалификации НАО «Talap» по образовательной программе «Педагог системы технического и профессионального, послесреднего образования: совершенствование трудовых функций» продолжается освоение содержательного модуля. Материал занятий построен на основе деятельностного метода, который позволил включить всех слушателей в практическую деятельность. В ходе занятий педагоги провели функциональный анализ по квалификации и самостоятельно выявили формируемые результаты обучения по модулю.
30 марта занятия курсов были посвящены разработке критериев оценки результатов обучения. В ходе занятий педагоги разработали критерии оценки для результатов обучения в зависимости от формируемой компетенции. Как отметили слушатели, выполненные задания послужат действенным инструментом для совершенствования профессиональной деятельности.