В актовом зале Костанайского строительного колледжа проведен концерт «Қош келдің, нұрлы Наурыз!». Директор колледжа, к.п.н. Кадыров Серикбай Камзович поздравил инженерно-педагогический коллектив, сотрудников и студентов колледжа со светлым праздником Наурыз.

В этот день ряду сотрудников от директора колледжа были вручены грамоты за высокий профессионализм, творческий поиск и добросовестную работу.

Студенческим Парламентом был подготовлен праздничный концерт. Концертная программа была разножанровой: вокал, хореография и инструментал.

День прошел очень интересно и весело, в лучших национальных традициях празднования Наурыза. Звучали тёплые слова поздравлений друг другу и пожелания счастья, радости, добра и изобилия.