“Наше общее житие” под таким названием прошло тренинговое занятие для студентов, проживающих в общежитие строительного колледжа. Педагог – психолог Аллавердиева Н.Е. провела занятие, направленное на сплочение коллектива. Для некоторых из ребят эта была колоссальная возможность проявить свои таланты. И это получилось у них на отлично.
Все задачи тренинга, поставленные психологом, были выполнены, а это: формирование благоприятного психологического климата в группе, нахождение сходств у участников группы для улучшения взаимодействия между ними, осознание каждым участником своей роли, функции в группе, развитие умения работать в команде, сплочение коллектива. Ребята остались очень довольны проделанной работой.