В период с 1ноября по 10 декабря 2021 года проводится VI Республиканский Чемпионат профессионального мастерства – «WorldSkills Kazakhstan 2021». Организаторы: МОН РК и НАО «Talap». Место проведения конкурсной части Чемпионата по основным компетенциям: 18 соревновательных площадок на базе колледжей в городах Нур-Султан, Алматы, Актау, Атырау, Кокшетау, Костанай, Караганда, Семей.
Студенты Костанайского строительного колледжа Бабенко Дмитрий («Сухое строительство и штукатурные работы»), Санкин Темирлан («Кирпичная кладка»), Ли Полина («Визуальный мерчендайзинг и витринистика»), Кудрин Никита («Декоративные и малярные работы») принимают участие в соревнованиях по 4 компетенциям (профессиям) WorldSkills и поборятся за шанс выиграть медаль в выбранной компетенции. Поддержим наших участников!!! Пожелаем им успехов и побед!