Максим Рюмин – выпускник Костанайского строительного колледжа, является одним из самых молодых победителей третьего сезона проекта «100 новых лиц Казахстана», многократный победитель различных республиканских и международных конкурсов в сфере IT.
20 ноября во время встречи со студентами колледжа Максим рассказал свою историю достижения успеха, поделился самыми теплыми впечатлениями про учебу в стенах родного колледжа, выразил искренние слова благодарности всем педагогам за огромную помощь в достижении поставленных целей и задач.
Встреча прошла конструктивно — гость увлеченно рассказывал студентам колледжа о своей профессии и возможностях профессионального роста для молодых специалистов. На сегодняшний день он работает на заводе АО «Агромашхолдинг» инженером- программистом и разрабатывает интересные проекты в сфере машиностроения.
В ходе встречи ему задавалось огромное количество самых различных вопросов, Максим, своим рассказом и жизненной энергией, создал атмосферу живого непринужденного общения, способствовал мотивации к учебе, размышлениям, построению планов на будущее.
Секрет формулы жизни и успеха Максима Рюмина прост: «Главное — быть честным с собой, верить в себя и свои силы, быть человеком с разносторонними интересами и активной жизненной позицией».