19 ноября прошло первенство Костанайского строительного колледжа по гиревому спорту среди студентов 1-4 курса. Причем участвовали в соревнованиях не только юноши, но и девушки.
Состязания, направленные на пропаганду здорового образа жизни, популяризацию систематических занятий физической культурой и спортом, позволили участникам посоревноваться в силе и выносливости, продемонстрировать уровень физической работоспособности и свои возможности.
По результатам соревнований победителями и призёрами стали: студент группы 373 МОСГ-1 Азат Руслан 1 место, студент группы 362 СС-2 Метельский Дмитрий 2 место, студент группы 357 ВТиПО-2 Крикливцев Иван 3 место. Среди девушек 1 место завоевала студентка группы 372 СМ-1 Ильякова Виктория, 2 место у студентки группы 372 СМ-1 Пономарёвой Светланы.
Поздравляем победителей и призеров Первенства колледжа по гиревому спорту!