В Костанайском строительном колледже в рамках профориентационной работы была проведена экскурсия для выпускников Архиповской общеобразовательной школы Мендыкаринского района.
В сопровождении педагогов колледжа Ерденовой Л.Н., Кубеевой М.К., Еркен А.Б., Терновой О.В. учащиеся с большим интересом осмотрели учебные аудитории, мастерские и лаборатории, оснащенные современным оборудованием, а также спортивный зал. Во время экскурсии школьники получили подробную информацию о специальностях, ознакомились с материально-технической базой, пообщались со студентами и преподавателями. Мы всегда рады видеть наших абитуриентов – нам есть, что рассказать и показать. Двери нашего колледжа всегда открыты для будущих студентов!