21 октября в актовом зале прошла встреча студентов 1 и 4 курсов колледжа с заместителем директора ТОО “БК-СТРОЙ” Михаилом Федяшиным по промежуточным итогам прохождения студентами производственной практики в ТОО “БК-СТРОЙ”.
Представители основного социального партнёра колледжа проинформировали о суммах компенсации студентам по договорам дуального обучения, средний размер компенсации составил около 60 000 тенге за неполных три недели сентября.
Также было объявлено об увеличении размера компенсации по договорам дуального обучения до 120 000 тенге в месяц. Также речь зашла и о том, чтобы предоставить выпускникам, принятым на работу в ТОО “БК-СТРОЙ”, служебного жилья с оплатой только за коммунальные услуги.