В Костанайском строительном колледже прошло торжественное собрание с концертной программой, посвященное Дню учителя. Администрация, первичная профсоюзная организация и Студенческое управление поздравили с Днем Учителя преподавателей колледжа. Прозвучали слова благодарности, глубокой признательности за плодотворный труд, профессионализм, терпение, мудрость и пожелания здоровья и успехов директора колледжа Кадырова Серикбая Камзовича.
На торжественном мероприятии были вручены Почетная грамота от акима Костанайской области преподавателю Сошкину Андрею Викторовичу, Почетная грамота от Управления образования Костанайской области Уразбаевой Данагуль Танжаргановне.
Творческая группа организовала праздничный концерт: студенты исполнили песни и зажигательные танцы, от ведущих праздника мы услышали множество пожеланий в адрес преподавателей. ?
Творческие номера позволили собравшимся немного отвлечься от шумных будней и отдохнуть. Ведь утром – снова вперед, сеять разумное, доброе, вечное!
Фото: Кузьмишина Соня, Реснянская Таисия