В сентябре 2021 года в г.Нур-Султан представительство Германского общества по международному сотрудничеству GIZ провело совещание по обсуждению результатов проверки среди участников проекта. В нём приняло участие и руководство Костанайского строительного колледжа.
Руководитель проекта GIZ Айдабулова Нургуль огласила результаты проверки проекта германской стороной. Далее были представлены отчеты и предложения участников проекта. Участники встречи поделились своими предложениями по всем вопросам повестки дня и обменялись опытом.
Также для популяризации профессии «Строитель» было решено с начала 2022 года приглашать преподавателей с лучшими студентами на производственные цеха Учебного центра Кнауф Капчагай.
По окончании мероприятия участники проекта единогласно отметили, что такие встречи дают стимул дальнейшему развитию благодаря новым идеям, возникающим в результате обмена опытом, а также поблагодарили компанию КНАУФ за создание атмосферы единства партнеров, много лет позволяющей чувствовать себя одной командой!