С 21 по 27 сентября т.г. в Австрии пройдет чемпионат Европы среди молодых профессионалов EuroSkills – местом проведения станет город Грац. В данном конкурсе в компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы» принимает участие студент Костанайского строительного колледжа Александров Иван. На сегодняшний день на базе колледжа идет подготовка нашего участника конкурса высококвалифицированными специалистами в области сухого строительства. Поддержку Ивану также оказывают и социальные партнеры колледжа ТОО «БК строй» и фирма KNAUF.
Иван Александров неоднократный призер чемпионатов подобного масштаба. В 2020 году по итогам Международного подпроекта EurasiaSkills проекта worldSkills Russia он завоевал серебряную медаль.
Поздравляем Ивана с участием в чемпионате EuroSkills Graz – 2021, желаем достойно представить нашу Республику на международном чемпионате, и конечно же победы!