2 сентября прошла встреча студентов 3-4 курса Костанайского строительного колледжа с представителем компании “БК-Строй” по вопросу прохождения производственной практики.
В ходе встречи заместитель директора по административным вопросам ТОО «БК-СТРОЙ» Михаил Федяшин рассказал студентам о социальной деятельности предприятия, проинформировал об условиях труда, провел инструктаж о порядке прохождения практики, о соблюдении трудовой дисциплины и техники безопасности.
Еще одним приятным моментом стало награждение Почетными грамотами за отличные результаты при прохождении весенней производственной практики ряда студентов Бонк Надежда, Динисюк Владислав, Мязин Артем, Абиштаев Даулет, Бердіқұл Мирас. Почетными грамотами за победу в VII Региональном чемпионате «WorldSkills Костанай -2021» и денежной премией от ТОО «БК строй» были награждены студенты Бабенко Дмитрий (в номинации Сухое строительство и штукатурные работы), Санкин Тамерлан (в номинации «Кирпичная кладка»).