Ребята продемонстрировали свои замечательные работы, в которых была показан кропотливый труд. Студенты разделились на группы, в которой каждая из них выполнила свой проект. Оценивали ребят компетентное жюри во главе с Новицкой Ольгой, директором «Студия дизайна и интерьера Ольги Новицкой» и Икошиной Анастасией, дизайнером это студии.
Первая группа оформляла кабинет самопознания в школе № 23 города Костаная, ребята сделали его ярче, интереснее, красочней для детей, которые будут там заниматься. Каждый студент получил благодарственное письмо от директора школы Саутбаева Б.Ш., которому очень понравилось оформление кабинета.
Вторая группа занялась оформлением кабинета английского языка, где были сделаны информационные стенды, рисунки, в английском стиле.
И наконец, третья группа расписывала стены в кабинете БИМ технологий нашего колледжа.
Каждая дипломная работа была высоко оценена комиссией, все студенты защитились на оценку 5! Поздравляем!