На заслуженный отдых вышел директор Костанайского строительного колледжа, внесший значительный вклад в развитие образования Арман Жаганович Шамшин.
В торжественной обстановке перед всем коллективом руководитель управления образования Костанайской области Зауре Байменова отметила заслуги квалифицированного и уважаемого руководителя, поблагодарила его за вклад в развитие образование в регионе и вручила ему благодарственное письмо.
Руководитель «Совета директоров колледжей Костанайской области» Серикбай Кадыров, вручая цветы и благодарственное письмо, поздравил виновника мероприятия с выходом на заслуженный отдых, поблагодарил его за многолетний добросовестный труд, пожелал крепкого здоровья, благополучия и оптимизма.
Поздравляем Армана Жагановича с выходом на заслуженный отдых и желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, осуществления самых заветных замыслов и надежд, новых свершений и побед, дальнейших успехов в реализации всех намеченных планов.