Выпускник нашего колледжа группы 332 и выпускник ВПК “Тайфун” Мадьяров Сергей 16 апреля 2021года был призван в морскую пехоту Вооруженных сил РК. И вот уже в мае он торжественно принял Военную присягу на верность нашей Родины. Пожелаем ему успешной службы, чтобы время, проведённое в армии, прошло быстро и легко.
Для любого юноши важно освоить азы современной техники и оружия, уметь без страха действовать в ходе учений, строго выполнять уставные положения и законы, никогда и ни при каких условиях не отступать от нравственных норм и не нарушать воинскую дисциплину, уметь постоять за себя и своего боевого товарища. Есть такая профессия – Родину защищать, и все молодые люди должны пройти эту школу жизни.