В колледже продолжается практический этап конкурса профессионального мастерства «Лучший куратор 2021». Сегодня участница от Технического отделения Крестинина Л.С. провела интеллектуальную игру «Спорт- это здоровье!» со студентами группы 358 МЭОСГ-1. Кураторский час был направлен на формирование навыков здорового образа жизни студентов с целью актуализации их внимания на правильном поведении в период летних каникул. Людмила Сергеевна провела мероприятие, используя групповые формы работы, применяя инновационные технологии. Мероприятие прошло динамично и ярко, студенты показали высокую активность и заинтересованность содержанием мероприятия! По итогам игры командам-участницам были вручены полезные призы – корзинки с соками и фруктами! Наши кураторы действительно самые лучшие, ну а наши студенты за ЗОЖ!