В Костанайском строительном колледже подведены итоги конкурса профессионального мастерства в компетенции «Кирпичная кладка». В данном соревновании приняли участие 5 конкурсантов – студенты Костанайского строительного колледжа, Аулиекольского сельскохозяйственного колледжа, представитель организации ТОО «БК строй». За определённое время участники возвели два модуля: заборные узоры и аббревиатуру WSK. По итогам соревнований в компетенции «Кирпичная кладка» первое место присуждено студенту Костанайского строительного колледжа Темирлану Санкину, в числе призеров на втором месте студент Аулиекольского сельскохозяйственного колледжа Александр Свириденко, третье место представитель организации ТОО «БК строй» Мирас Бедіқұл.
Все студенты-конкурсанты выполнили работы в соответствии с требованиями и технологией, достойно и аккуратно, победителям и призерам вручены медали и грамоты. Поздравляем!