Военно-спортивная эстафета, посвященная празднованию Дня Победы была проведена между группами 366 МОСР-1, 363 МКА-1, 360-К-1 Костанайского строительного колледжа. Организаторами данного внеклассного мероприятия были мастера производственного обучения Лещенко П.С, Бейсекеев А.Х, Куздибаев О.У. Эстафета началась с построения, инструктажа по технике безопасности и правил прохождения четырех блокпостов. Ребята с большим удовольствием принимали участие во всех соревнованиях по разборке-сборке автомата, метанию учебной гранаты, стрельбе из пневматической винтовки.
По итогам соревнований 1 место заняла группа 363 МКА-1. Военно-спортивная эстафета в очередной раз доказала наличие спортивной закалки и патриотического духа у молодёжи!