В спортивном зале Костанайского строительного колледжа состоялся товарищеский матч по мини-футболу между победителями турнира среди студентов первого курса группой 360-К-1 и сборной преподавателей и мастеров колледжа, в состав которой вошли: старший мастер Райымкулов Адыльбек Сертаевич, мастера Сошкин Андрей Викторович и Пенкин Евгений Сергеевич, преподаватель физической культуры Молдахметов Наурызбек Асылбекович, а так же инспектор по работе с молодежью Есмагамбетов Арман Бекмуратович. Игра была приурочена к празднованию 76-летия Победы в Великой Отечественной войне и Дню защитника отечества. Командами были сыграны три матча, где в ожесточенной борьбе, по итогам матчей со счётом 2:1 победу одержала команда студентов. С чем мы их и поздравляем! Куратором группы 360-К-1 является Абикенова Алия Мендыгалиевна, мастер группы Пенкин Евгений Сергеевич. Команды были награждены грамотами за участие.