В рамках реализации плана мероприятий клуба «Саналы Ұрпақ» с 12 по 19 апреля 2021 года в колледже проходил конкурс на лучшее оформление плаката «Мы против коррупции».
Целью проведения данного конкурса является привлечение внимания молодежи к проблеме противодействия и борьбы с коррупцией в нашем обществе, а также развитие творческих способностей студентов.
В конкурсе принимали участие студенты 1 и 2 курсов колледжа. Всего на конкурс была представлена 31 работа, наиболее активное участие в конкурсе проявили группы № 367 МСМП -1 и № 364 Ш-1, они представили несколько работ.
19 апреля члены жюри конкурсной комиссии в лице зам. директора по ВР Инертбаевой Г.С., методиста по ВР Инжеевой Л.С., педагога доп. образования Шахановой М.О., зав. библиотекой Вельгоши Г.В. подвели итоги конкурса, согласно которым места распределились следующим образом:
I место – группа № 360 К-1 (коллективная работа)
II место – группа № 364 Ш-1 (коллективная работа)
III место – группа № 367 МСМП – 1 (Черанев Данил)
III место – группа № 359 АРХ-1 (Молдашева Карина)
Поздравляем победителей и выражаем огромную благодарность всем участникам конкурса, кураторам групп. Желаем дальнейших творческих успехов!