В Костанайском строительном колледже прошёл час общения «Любовью дорожить умейте», в котором приняли участие студенты колледжа, проживающие в общежитии. Организатор мероприятия педагог-психолог Аллавердиева Н.Е. рассказала о таких общечеловеческих ценностях, как семья, любовь, нежность и верность, которые очень важны в нашей жизни. Может показаться, что в современном мире они утратили свое прежнее значение. Любовь бывает разная: к Родине, большой и малой, к родителям, детям, братьям и сёстрам, к кумирам, к животным, к природе, к Богу, любовь мужчины и женщины и даже любовь к самому себе.
Если в начале мероприятия ребята смущались и испытывали некую неловкость, говоря о любви, то после прочтения стихов о любви к матери, о любви к Родине, дети втянулись в беседу и к концу мероприятия уже не хотели его завершения