В спортивном зале Костанайского строительного колледжа были проведены соревнования по мини-футболу среди студентов первокурсников.
Турнир проводился в рамках Всемирного дня здоровья с целью: популяризация мини-футбола среди молодого поколения, пропаганды здорового образа жизни, организации активного досуга, развития взаимодействия, чувства дружбы, товарищества среди студентов.
Соревнования прошли на хорошем эмоциональном подъеме и в доброжелательной обстановке. Финальная игра закончилась со счетом 4:3.
По итогам турнира определились победители: I место – группа 360 К-1; II место – группа 363 МКА-1; III место – группа 362 СС-1. Победители были награждены Кубком от Студенческого самоуправления.
Организаторы турнира и Студенческое самоуправление поздравляют победителей и благодарят всех участников за проявленный интерес к турниру. Соревнования подобного рода сплачивают и укрепляют дружеские отношения, и мы уверены — этот турнир не из последних!
Спасибо всем за отличную игру!
Фото: Арина Сафиуллина
#спортКСК