В целях успешного прохождения практики, 25 марта было проведена встреча представителей компании “БК-Строй” по вопросу прохождения производственной практики со студентами строительного профиля Костанайского строительного колледжа. В ходе встречи был проведен инструктаж о порядке прохождения практики, о соблюдении трудовой дисциплины и техники безопасности. Заместитель директора по административным вопросам ТОО «БК-СТРОЙ» Михаил Федяшин рассказал студентам о социальной деятельности предприятия, проинформировал об условиях труда, также он призвал принять участие в деятельности студенческого строительного отряда на летний период. Студентов колледжа заинтересовала возможность заработать собственным трудом. Практика в стройотряде позволит в будущем устроиться на работу в престижную строительную компанию. Еще одним приятным моментом стало награждение сертификатом выпускника нашего колледжа Александрова Ивана, который представлял Казахстан на чемпионате по компетенции “Сухое строительство и штукатурные работы” и занял там почётное 2 место. От компании “БК-Строй” ему была вручена денежная премия в размере 50 тысяч тенге.