В рамках недели ПЦК развития языков в Костанайском строительном колледже прошел вебинар для молодых специалистов колледжа на тему «Применение инновационных форм работы на уроках при преподавании БМ-1». Организаторами вебинара стали преподаватели Ерденова Л.Н, Барбарян А.М, Батырханова Г.Б. Цель данного мероприятия: ознакомить коллег с использованием активных инновационных методов обучения и помочь применить эти инновации на практике. Преподаватели работали в сессионных залах, сами самостоятельно создавали электронно – дидактический материал для работы на уроках в базовом модуле 1 и работали в программах: Quizlet, Mentimeter, Jamboard. На каждом этапе работы их сопровождали тренеры-педагоги, и в заключении на платформе Jamboard преподаватели провели релаксацию, где молодые специалисты высказали свое мнение и оставили разноцветные стикеры, которые означали их настроение по данному мероприятию.