5 марта в Костанайском строительном колледже состоялось торжественное собрание коллектива, посвященное празднованию Международного женского дня 8 Марта.
В адрес женской половины прозвучали теплые искренние слова поздравлений от директора колледжа Шамшина Армана Жакановича, который отметил важную и весомую роль женщины не только в образовательной деятельности, но также в главном её предназначении – хранительницы семейного очага, традиционных общественных и моральных устоев, материнства и воспитания детей. Также женскую половину учебного заведения поздравила заместитель директора Терновая Ольга Валерьевна. Она выразила теплые слова благодарности за хорошие показатели в работе, искренне пожелала всем женщинам здоровья, благополучия, добра, любви, достатка, добрых отношений с родными и близкими.
Первичная профсоюзная организация и администрация строительного колледжа в этот день наградила группу сотрудников грамотами и подарками. Также от ОО «Локальный профессиональный союз работников организаций образования и науки Костанайской области» мастеру производственного обучения Бирюк Е.А. был вручен подарочный сертифика на услуги оздоровительного комплекса в санаторий «Джайляу». Грамотой Управления образования акимата Костанайской области была награждена сотрудница строительного колледжа Кушекова А.Б. Всем женщинам мужской частью коллектива в честь предстоящего праздника 8 Марта были вручены нежные тюльпаны, прозвучали поздравления и стихи, посвященные женщинам.