26 февраля 2021 года в Костанайском строительном колледже прошел 2 этап дистанционной олимпиады по информатике «ИКТ 2021» для студентов 1,2,3 курсов специальности 1304000 Вычислительная техника и программное обеспечение (по видам).
В олимпиаде приняли участие 62 студента, которым были предложены задачи различного уровня сложности. Победителями признаны участники набравшие максимальное количество баллов.
Среди студентов 1 курса победителями стали: Ахметов Амир, Ерденов Данат, Тян Глеб. Среди студентов 2 курса победителями стали: Костецкий Максим, Крюков Дмитрий, Небога Константин, Оноприенко Михаил, Попов Валентин, Солохин Никита. Среди студентов 3 курса победителями стали: Бермагамбетов Аслан, Букреева Ирина, Егоров Алексей, Лямкин Данил, Нурлан Ерсаин, Романчук Анастасия, Серикбаев Кайсар, Танатканов Адлет, Юсупов Тамерлан.
Пожелаем удачи нашим талантливым студентам в развитии способностей и навыков при решения нестандартных задач и задач повышенной сложности по информатике и специальным дисциплинам!