Студенты Костанайского строительного колледжа Лопатин Вадим (группа 332 СЭЗС-4), Касьяненко Павел и Иванов Александр (группа 348 СЭЗС-2), Бычковская Юлиана и Старовик Артем (329 Арх-4) под руководством преподавателей Смолевой Н.В. Тертышник О.С. и Ловягиной Т.В. приняли участие в Региональном этапе ежегодного Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России» по направлению «Технологии, техническое творчество». Они выступили с докладами по своей научно-исследовательской теме в сопровождении презентации. После выступления участники успешно ответили на вопросы, заданные членами жюри.
По результатам конференции все участники получили сертификаты. По итогам конференции Бычковская Юлиана удостоена дипломом за первое место, Старовик Артем – третье место. Руководителям всех участников вручены благодарственные письма. Поздравляем!