15 февраля в 1989 году завершился вывод советских войск из Афганистана. 10 долгих лет ограниченный контингент советских войск находился в Республике Афганистан. Выполняя присягу и следуя своему долгу, наши солдаты продемонстрировали воинскую доблесть, самоотверженность, взаимовыручку, профессиональную боевую выучку. Мужество и героизм наших бойцов не имеют срока давности и во все времена достойны глубочайшего уважения. В этот день студенты Костанайского строительного колледжа поздравили воина-интернационалиста, преподавателя НВП Алексея Алексеевича Ермоленко с этой знаменательной датой, пожелав ему успехов в труде, крепкого здоровья и мирного неба.
От всей души желаем всем ветеранам здоровья, благополучия, бодрости, мирной и спокойной жизни. Пусть чувство уверенности в достойном будущем нашей страны никогда не слабеет в вас, а сила духа не иссякает!