С 18 по 29 января в Костанайском строительном колледже прошел внутриколледжный фестиваль мультимедийных проектов. Всего в фестивале приняли участие 9 студентов.
Фестиваль проходил в дистанцонной форме с применением дистанционных технологий, обеспечивающих в режиме реального времени посредством видео-конференц-связи идентификацию личности участников заключительного этапа олимпиады и контроль соблюдения ими условий и требований по проведению олимпиады, установленных организатором.
В номинации Web – проект 1 место занял: Ахметов Амир с проектом Сайт «Кино Монстр»; 2 место занял: Савин Егор с проектом Сайт «Microsoft».
В номинации 3D- моделирование 1 место заняли: Ченцов Вадим, Лагай Вячеслав с проектом «Кинотеатр «Казахстан»; 2 место: Муратов Мади с проектом «Системный блок»; 3 место: Ибрашев Ануар с проектом «Центральная площадь Костаная».
В номинации Визуальное программирование 1 место занял: Денис Лысенко с проектом «Робот-патрульный». В номинации фильмы 1 место Мендалина Айдана с проектом «Помощь экологии: сортировка мусора»; 2 место Алимгазин Диас с проектом «Проблема загрязнения нашего дома»; 3 место Никонова Виктория с проектом «Нефть, её значение и воздействие на жизнь человека».
Желаем успехов в областном этапе фестиваля мультимедийных проектов!