2020 год выдался непростым, но было в нем немало и приятных моментов. Мы решили узнать у студентов и преподавателей, чем им запомнился уходящий год и что они пожелают колледжу и коллегам на год грядущий.
Тесленко Денис,
студент 3 курса Костанайского строительного колледжа
Пусть 2020 год и был наполнен горькими моментами, но в нем было не мало побед и достижений! Главным достижением в этом году, лично для меня, стала победа в Республиканском проекте «Топ 100 лучших студентов колледжей РК».
В 2021 году я планирую участие в Золотой книге молодёжи Костанайской области. Об остальном говорить не хочется, вдруг не сбудется!
В грядущем году я желаю вам почаще быть с родными, ценить каждый момент, часто улыбаться, и если плакать, то только от счастья! С наступающим новым годом!
Терновая Ольга Валерьевна
заместитель директора по научно-методической работе Костанайского строительного колледжа
Главное достижение уходящего года – это то, что научились работать в условиях дистанта. В колледже есть планы, связанные с внедрением новых технологий в учебно-воспитательный процесс, потому что сейчас мы получили новое перспективное оборудование. У многих преподавателей есть большие достижения в профессиональной деятельности. Они являются победителями республиканских и областных конкурсов профессионального мастерства уходящего 2020 года. Всему педагогическом коллективу я желаю успехов в профессиональной деятельности, здоровья, беречь себя и своих близких. А колледжу желаю движения вперед и дальнейшего процветания!
Калерия-Валерия Абдулова,
студентка 2 курса Костанайского строительного колледжа
2020 год лишил нас одной важной составляющей человеческого счастья – улыбки. Мы были загружены заботами, учебой, редко виделись с друзьями, прятались под масками. Я желаю всем преподавателям и студентам в наступающем году больше поводов для улыбок, научиться ценить счастливые моменты и не зацикливаться на проблемах!