9 декабря 2020 года председателем первичной партийной организации ТОО “БК-СТРОЙ” партии “Nur Otan” Михаилом Федяшиным с соблюдением санитарно-эпидемиологических мер было проведено собрание со студентами Костанайского строительного колледжа в актовом зале колледжа, приуроченное ко Дню независимости Республики Казахстан.
Директор КГКП “Костанайский строительный колледж” Арман Жаганович Шамшин открыл собрание и предоставил слово Михаилу Федяшину. До студентов была доведена информация об истории и значении Дня независимости Республики Казахстан, начавшегося с принятием 16 декабря 1991 года Закона “О независимости и суверенитете государства”.
Новым членам партии “Nur Otan” – студентам Костанайского строительного колледжа – были торжественно вручены партийные билеты.
По итогам прохождения производственной практики в ТОО “БК-СТРОЙ” студентами Костанайского строительного колледжа за октябрь и ноябрь 2020 года были награждены почётными грамотами ТОО “БК-СТРОЙ” и денежными премиями четверо студентов: Аркадий Пак, Роман Скабёлкин, Илья Карпов и Мирас Бердiкул.
Также были обсуждены вопросы формирования строительного отряда колледжа для работы в ТОО “БК-СТРОЙ” в летний период 2021 года.
Перед завершением собрания Михаил Федяшин, как кандидат в депутаты Костанайского областного маслихата, собрал предложения и наказы избирателей.