4 декабря состоялась торжественная церемония подведения итогов и награждения конкурса «Студент года». Организаторами конкурса выступили Управление образования акимата Костанайской области и ОО «Социум и Я». Данный конкурс организован с целью создание условий для самореализации, повышения социально-личностных компетенций студенческой молодежи колледжей Костанайской области. 11лучших студентов колледжа приняли участие в конкурсе, представив на суд жюри портфолио.
Среди победителей конкурса в номинации «Спортсмен года» – студентка 343 АРХ-3 Батченко Валерия и в номинации «Рабочая гордость» – студент 4 ГКСП-4 Омар Мүрат.
Валерия активно занимается спортивной деятельностью, является участницей VII Международных детских зимних игр в Австрии, первых зимних международных игр «Дети Азии», Южно-Сахалинск, многократной Чемпионкой Республики Казахстан по лыжным гонкам.
Мүрат является неоднократным участником и призером Республиканского чемпионата WorldSkills Kazakhstan.
Поздравляем ребят с заслуженной наградой! Желаем достигать новых побед!!!