С 26 по 29 ноября на трассах Национального центра лыжного спорта в г.Щучинск казахстанские лыжники открыли соревновательный сезон 2020-2021. В программу 1го тура вошли: спринт классическим стилем; гонка классическим стилем (5 км для женской группы, 10 км для мужской); гонка свободным стилем (10 км для женской группы, 15 для мужской).
Студенты Костанайского строительного колледжа Риза Баймаганов и Данил Кудряшов приняли активное участие в лыжных соревнованиях. Как отметили ребята: «Проведение таких мероприятий необходимы нашей студенческой молодежи. Они позволяют привлекать молодых людей к спорту, здоровому образу жизни и, конечно же, развивать командный дух. Мы хотели бы поблагодарить организаторов за высокий уровень проведения Чемпионата, наших болельщиков за поддержку, а всех участников за трудолюбие и волю к победе!»
Любите лыжные гонки, друзья! Занимайтесь спортом!