20.11.2020 года в Костанайском строительном колледже прошло онлайн заседание «Семейного клуба» на тему «Стили семейного воспитания». На встречу были приглашены родители наших студентов технического отделения первого курса (гр.358МЭОСГ-1, гр.357ВТиПО-1), а также кураторы этих групп.
Целью мероприятия является коррекция детско-родительских отношений. С ознакомлением теоретической частью встречи участникам клуба был предложен для просмотра видео ролик, который наглядно рассказывал о существующих стилях воспитания в семье. Вторая часть встречи была практической. Участникам встречи был предложен комплекс тренингов упражнений, направленный на обращение внимания родителей на необходимость гуманного отношения к воспитанию своего ребенка. Студенческий актив нашего колледжа подготовил видео ролик «Берегите своих детей». Участники клуба с интересом его просмотрели и каждый сделал для себя определенные выводы.