Студент Костанайского строительного колледжа Денис Тесленко вошел в республиканский проект «ТОП 100 лучших студентов колледжей Республики Казахстан»! Проект нацелен на поддержку талантливой молодежи и популяризацию рабочих квалификаций. На республиканский этап проекта прошли студенты с хорошей успеваемостью, лидеры студенческого самоуправления и волонтерского движения, участники и победители международного чемпионата «WorldSkills», олимпиад, спортивных соревнований, конкурсов инновационных идей и стартап-проектов.
Проект ориентирован на признание 100 лучших студентов организаций технического и профессионального, послесреднего образования для стимулирования обучающихся к повышению уровня компетентности и формированию лидерских качеств.
Мы поздравляем нашего студента Дениса Тесленко с победой в этом проекте. Желаем дальнейших успехов во всех начинаниях. Денис, ты – молодец! Поздравляем тебя с заслуженной победой!!!