В год 75-летия Великой Победы и 95-летнего юбилея героя советского союза – АлииМолдагуловой областной Актюбинский мемориальный музей имени АлииМолдагуловой стал организатором конкурса документальных фильмов, посвященных юбилею Победы над Германско-фашистскими захватчиками. В конкурсе принимали участие профессиональные режиссёры со всего Казахстана. Студент Костанайского строительного колледжа тоже решил попробовать свои силы и подал заявку на участие.
15 октября 2020 года на онлайн церемонии награждения были подведены итоги конкурса. Студент технического отделения – Тесленко Денис был отмечен благодарственным письмом от организаторов конкурса и наравне соревновался с профессионалами режиссерского мастерства.
“Я очень рад и благодарен организаторам конкурса за то, что мои работы рассматривались и судились наравне с профессионалами. Я не в коем случае не намерен останавливаться на достигнутом и буду только больше работать над съемками фильмов.” – рассказал Денис редакции Пресс-центра.
От всей души желаем Денису удачи и побед в дальнейшем! Ты молодец!