В рамках акции «Человек труда», направленной на признание заслуг «бойцов невидимого фронта» сферы образования, а также в преддверии празднования Дня учителя первичный профсоюзный комитет Костанайского строительного колледжа сердечно поздравил и вручил памятные подарки сотрудникам и преподавателям.
В рамках акции Локального профсоюза работников организаций образования и науки Костанайской области «Педагог – ровесник Победы», приуроченной к славному юбилею этого года – 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне ровесникам Победы Абдрахмановой Валентине Михайловне и Веремеенко Нелли Васильевне, отличнику образования, ветерану труда Жаровой Валентине Александровне вручены денежные премии. Для всех ветеранов труда, педагогических работников, студенческим активом колледжа подготовлен праздничный концерт в онлайн режиме.
Профсоюзный комитет Костанайского строительного колледжа, желает всем крепкого здоровья, устойчивости морального духа и оптимизма, благополучия и семейного счастья!!!