В рамках проведения «Семейного клуба» для родителей студентов 1 курса 17-18.09.2020 года психологической службой колледжа был проведен обучающий вебинар на тему «Психологическое здоровье подростка в период дистанционного обучения». Вебинар проходил в дистанционном формате. Его участниками стали 50 родителя первого и второго корпуса. Даны рекомендации психологической службы родителям и детям для поддержки психического здоровья и благополучия во время дистанционного обучения и вспышки коронавирусной инфекции (COVID-19) на основании рекомендаций ВОЗ.
Также 17-18.09.2020 года для педагогов колледжа первого и второго корпуса психологической службой колледжа был проведен обучающий вебинар на тему «Психоэмоциональное здоровье педагога в период дистанционного обучения». На вебинаре были даны способы приема снижения стрессового состояния, а также даны рекомендации по поддержанию и улучшению психологического здоровья педагога в этот сложный период обучения и работы со студентами.
Психологическая служба колледжа желает всем крепкого здоровья, мира и добра!!!