Сегодня 1 сентября, по настоящему великолепный день.
День, когда вы – первокурсники, начинаете новую страницу в своей летописи жизни.
Вы уже особенные, ведь вы стали частью нашего колледжа в год 175-лет иясо дня рождения великого казахского акына – Абая Кунанбаева.
Вы становитесь студентами в год 75-летия Победы Советской армии над фашизмом.
Мы живём в процветающем государстве и вы начинаете своё обучение в колледже в год 25-летия главного закона нашей страны – Конституции.
Сегодня мы не можем встретить вас на торжественной линейке, не можем поздравить вас лично. Но мы надеемся на скорую встречу с вами.
Пусть этот год принесет много новых знаний, интересных открытий и высоких достижений!
Желаем вам отличной учебы и хороших друзей!
Нельзя не отметить и выпускников этого года, среди них много талантливых, весёлых и умных ребят. Пусть последний год в колледже будет ярким и незабываемым, а практики и защита дипломных проектов будут легкими.
С праздником друзья, с днём Знаний.
Сегодня для вас этот видеоролик, снятый нашими дружными активистами, которые с нетерпением ждут вас, чтобы сделать ваши студенческие годы самыми весёлыми. Счастливого просмотра!