Сегодня 23 июня, студенты Архитектурного отделения по специальности «Архитектура» с честью и достоинством защитили свои дипломные проекты. Сколько радостных моментов, сколько разочарований было за эти четыре года об этом знает уже только история. Как отметила приглашённая комиссия, что много очень хороших, сложных работ, а главное, что есть проекты, которые уже готовы к исполнению на производстве! Такие слова услышать в свой адрес, это выше всех похвал, тем более если их говорит заместитель руководителя отдела архитектуры и градостроительства акимата города Костанай Кенекбаевой Розы Сарсеновны. Директор ТОО «Костанайжобакурылыс», председатель комиссии Абдуллин Габит Серикович отметил, что проекты были с интересным архитектурным решением, актуальными и значимыми для города. Комиссия также отметила отличные работы студентов Рыбалкиной Арины, Ахкобековой Анэли, Аленова Алдияра, Манатова Алдияр, Верловой Екатерины, Ильиных Максима, Кузьмина Валерия, Галузы Вероники, Жанболатова Чингиза, Курманова Бегимбета, Уразова Данилов. Проекты действительно были актуальными для нашего городов, это музыкальная школа, это студенческое общежитие, современная уникальная Школа, приют для домашних животных, театральный колледж и много другого иинтересного, что очень хотелось бы видеть в нашем городе. Это очередная победа наших студентов,которые в течение четырёх лет шли к ней совместно со своими руководителями Мухиным П.В., Ловягиной Т.В., Смолевой Н.В. Доброго пути, вам наши Выпускники!!!