Костанайский строительный колледж.

Летняя площадка психологической поддержки «Гармония».

Цель:  создание условий для сохранения и укрепления психологического здоровья обучающихся, развитие их личности, лидерских качеств и творческих способностей, а также профилактики аутодеструктивного поведения в период летних каникул.

Задачи:

– создание благоприятного климата в коллективе среди несовершеннолетних;

– разработка и внедрение мероприятий, способствующих развитию индивидуальных способностей несовершеннолетних, позитивных личностных качеств, развитие лидерских качеств, творческих способностей, сплочению коллектива;

– профилактика девиантного поведения несовершеннолетних;

– ориентировка несовершеннолетних на здоровый образ жизни;

– профилактика аддикции ПАВ среди несовершеннолетних;

– ознакомление несовершеннолетних со способами снятия эмоционального напряжения, тревожности, агрессивности;

– проведение интеллектуальных игр и упражнений на улучшение коммуникативных навыков;

– проведение тренингов на развитие лидерских качеств;

Уважаемые студенты и родители!!!

Костанайский строительный колледж в рамках профилактике аутодеструктивного поведения, бытового и физического насилия на основании приказа ГУ «Управления образования акимата   Костанайской  области» с 1 июля 2020 года внедряет проект летней площадки психологической поддержки «Гармония». Рабочий график площадки ежедневно, кроме субботы и воскресенья. С 9.00 до 12.00. Ежедневный сбор в здании колледжа по адресу Баймагамбетова, 1, кабинет № 5.

Режим дня площадки:

9.00- 9.15 сбор обучающихся, веселая зарядка;

9.20- 11.30  игровой блок, познавательный блок, психологические тренинги;

11.30-12.00 прогулки, игры на открытом воздухе.

Ждем активную молодежь нашего колледжа за получением заряда бодрости, позитива и хорошего настроения.  Приходите, будет интересно!!!