15 мая 2020 года был завершен последний этап областного фестиваля мультимедийных проектов учащихся.
Организаторами данного Фестиваля является “Центр информатизации и оценки качества образования” УОАКО.
Целью данного мероприятия явились активизация и стимулирование творческой деятельности учащихся в области информационных и коммуникационных технологий.
По итогам конкурса наши студенты заняли следующие призовые места:
– 1 место – проект “Игровой движок”, гр. 353 ВтиПО 1 Сотников Илья в номинации “Визуальное программирование”. Руководитель: Мамедова М. И. ;
– 3 место – “Облачный сервис “, гр. 353 ВтиПО 1 Солохин Никита в номинации “Визуальное программирование”. Руководитель: Мамедова М. И.;
– 1 место – проект “Краски добра”, гр. 341 ВТиПО2 Тесленко Денис, гр. 343АРХ2 Степанченко Александр. Руководитель: Гребцов П. Н.
Поздравляем!