Сегодня в нашей стране отмечается “День Семьи” – семья это самая главная ценность в жизни каждого человека.
Наши студенты, переступив порог нашего колледжа обрели новые семьи, в лицах своих одногруппников и преподавателей, Строительный колледж стал для всех нас вторым домом.
В рамках празднования этого замечательного события, в нашем колледже проведены кураторские часы «Я и моя семья», «Семья начало воспитания», «Семья волшебный символ жизни». Проводя мероприятия , кураторы воспитывают у детей любовь и привязанность к своей семье, дому, уважение к пожилым людям, доброе, внимательное, уважительное отношение ко всем членам семьи.

Желаем каждому из вас, чтобы в ваших семьях всегда царил мир, взаимопонимание и любовь. С праздником!