В преддверии великого праздника наши студенты приняли участие в конкурсе электронных презентаций «Мы помним….» к 75 летию Победы в ВОВ.

Целью конкурса являлась популяризация и развитие творческого, интеллектуального и эстетического потенциала личности студентов, воспитание у молодёжи патриотического отношения к истории и культуре своей Родины.

В конкурсе приняли участие студенты 1-2 курсов отделений колледжа. В результате оценивания конкурсных работ выделены следующие участники: 348 СЭЗС-1, 6 ҒҚСП-1, 347- СЭЗС-1.

Спасибо всем участникам конкурса. Ребята, вы молодцы! Мы всегда будем помнить о тех, кто погиб в этой страшной войне, тех, кто отдал свою жизнь за то, чтобы мы с вами жили на свете, радовались каждому дню и никогда не забывали о том, что самое прекрасное – это и есть наша жизнь, мирная жизнь.