2 марта в актовом зале Костанайского строительного колледжа прошел отборочный этап областного фестиваля мультимедийных проектов среди студентов 1-2 курсов по пяти номинациям.
Цель фестиваля: активизация и стимулирование творческой деятельности учащихся в области информационных и коммуникационных технологий, содействие популяризации и эффективному внедрению инновационных форм с использованием ИКТ в образовательном процессе; актуализация интеллектуальных и творческих способностей учащихся, поддержка талантливых детей в области изучения информационных технологий и их применения в различных предметных областях. В отборочном этапе приняло участие 13 конкурсантов с различными проектами, студенты участвовали как индивидуально, так и по два человека на проект. В результате в финал вышли следующие участники:
– Луговских Илья в номинации “3-D моделирование”;
– Аншютц Владислав в номинации “Web дизайн и Web программирование”;
– Тесленко Денис и Степанченко Александр в номинации “Компьютерные фильмы, видео ролики”;
– Сотников Илья в номинации “Визуальное программирование”.
Авторы финальных работ будут приглашены для участия во втором очном этапе областного фестиваля мультимедийных проектов. Пожелаем удачи нашим ребятам!