С 05 по 19 февраля 2020 года наши студенты: Азарова Анастасия, Баканова Диана, Солохин Никита, Метаксас Никита, Горбова Мария приняли участие в  международной олимпиаде по английскому языку на базе КГКП «Рудненский социально-гуманитарный колледж имени И.Алтынсарина» в рамках дня иностранного языка.

Всего в олимпиаде приняло участие 188 обучающихся учебных заведений Республики Казахстан и Российской Федерации.

Олимпиада проходила в 2 тура: тестирование и практическая часть.

Среди участников колледжей были 83 студента 1 курса, во второй тур прошли 74 студента. Наш студент 1 курса специальности: Вычислительная техника и программное обеспечение Метаксас Никита  занял  3 место среди студентов колледжей.

Максимальным количеством баллов (80 и более) были оценены работы:

1. 86 баллов – Чистякова Дарья Максимовна – ГПОАУ ЯО Ярославский педагогический колледж (1 место)
  2. 86 баллов – Савенышева Анна-Мария Сергеевна – СПБ ГБПОУ Педагогический колледж №8 (1 место)
  3. 84 балла – Сек Матвей – ГККП «Костанайский колледж сферы обслуживания» (2 место)
  4. 82 балла – Метаксас Винсент Никита – КГКП «Костанайский строительный колледж» (3 место)
  5. 80 баллов – Прокопенко Дарья Андреевна – Костанайский политехнический высший колледж (3место)

Международная олимпиада по английскому языку